Молитва

воскресенье, 24 марта 2013 г.

МОСКВА. ТРОГАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ ФИЛЯ ИЩЕТ ДОМ!

Филечка. Маленький. С травмированной лапой… 
С нежнейшей душой…   
СРОЧНО! ВРЕМЕНИ ДО КОНЦА МАРТА!!!  
Темы на Клавсе:
№1   №2 
 

Его нашли на улице в Бутово в начале марта 2013 г., привезли в приют. Назвали Филей. Рост 35-40 см. Вес 10 кг. Возраст 1,5 года. Бывшедомашний потеряшка, похож на метиса йорка. Передняя лапа изуродована, колото-резаная рана подушечки лапки.
Врачи прописали только мази и перевязки, ампутации лапка не подлежит – она частично функционирует, кровоток нормальный, и малыш опирается на неё, но бегать может только на трёх лапах.
Филечка – идеальный компаньон, очень приятный в общении, ласковый, ручной. В глаза заглядывает, понимает слова, слушается. Настроение поднимет вам в один момент! Дома ведет себя хорошо, ничего не портит, на кровать – только с разрешения, со стола не клянчит, играет с кошками и собаками. Очень радуется, когда его приглашают полежать на диване со своей спасительницей. К выгулу приучен, ходит на поводке, но улицу не очень любит, пока побаивается.
Филечка – ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ НЕЖНЫЙ МАЛЫШ!
В приют Филечке нельзя, он слишком мелкий и деликатный, не выживет он там… Волонтер приюта смогла взять Филечку на месяц, так что времени на пристройство (или на жизнь) – ДО АПРЕЛЯ… Даст ли Судьба ему еще один шанс?
Отдается по договору в Москву и МО.
Познакомиться с Филей можно м. Царицыно, район Бирюлево.
Тел. 8-903-188-74-17, 8-905-566-01-49

Комментариев нет: